CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

ALBARÀ 210460501 DATA 19/02/26 NCOMANDA 251311

Resumen del contrato

ALBARÀ 210460501 DATA 19/02/26 NCOMANDA 251311

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
26 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 31680000
  • ExpedienteF915594
  • Publicado28 ago 2026
ALBARÀ 210460501 DATA 19/02/26 NCOMANDA 251311 | LicitaBot | LicitaBot