Inicio/Licitaciones Públicas/C.250742, Jini Hosteleria, SL, Cofee Break per reunió de treball amb l'equip del projecte ConboMar. 18 febrer 2026
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.250742, Jini Hosteleria, SL, Cofee Break per reunió de treball amb l'equip del projecte ConboMar. 18 febrer 2026
Resumen del contrato
C.250742, Jini Hosteleria, SL, Cofee Break per reunió de treball amb l'equip del projecte ConboMar. 18 febrer 2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
125 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 55330000
- ExpedienteF915753
- Publicado28 ago 2026

