Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripción de Pere Cornellà Canals a las Jornadas Universitarias de Tecnología Educativa (JUTE 2026) del del 10 al 12 de juny de 2026 (226.16)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Inscripción de Pere Cornellà Canals a las Jornadas Universitarias de Tecnología Educativa (JUTE 2026) del del 10 al 12 de juny de 2026 (226.16)
Resumen del contrato
Inscripción de Pere Cornellà Canals a las Jornadas Universitarias de Tecnología Educativa (JUTE 2026) del del 10 al 12 de juny de 2026 (226.16)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80530000
- ExpedienteF916654
- Publicado28 ago 2026

