Inicio/Licitaciones Públicas/C.246600 / JINI / Càtering (dinar) 2 professors visitants (Jørgen Primdal i Lone Søderkvist ) / 24, 25 i 26.02.26 / Seminari Màster en Canvi Ambiental i Transició Socioecològica
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.246600 / JINI / Càtering (dinar) 2 professors visitants (Jørgen Primdal i Lone Søderkvist ) / 24, 25 i 26.02.26 / Seminari Màster en Canvi Ambiental i Transició Socioecològica
Resumen del contrato
C.246600 / JINI / Càtering (dinar) 2 professors visitants (Jørgen Primdal i Lone Søderkvist ) / 24, 25 i 26.02.26 / Seminari Màster en Canvi Ambiental i Transició Socioecològica
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
54 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55330000
- ExpedienteF916833
- Publicado28 ago 2026

