Inicio/Licitaciones Públicas/C.252282 / JINI / Càtering a peu dret 25 persones / 11.03.26 / III Concurs literari de la Facultat de Ciències amb motiu del dia de la Dona i la Ciència
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.252282 / JINI / Càtering a peu dret 25 persones / 11.03.26 / III Concurs literari de la Facultat de Ciències amb motiu del dia de la Dona i la Ciència
Resumen del contrato
C.252282 / JINI / Càtering a peu dret 25 persones / 11.03.26 / III Concurs literari de la Facultat de Ciències amb motiu del dia de la Dona i la Ciència
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
100 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55330000
- ExpedienteF916841
- Publicado28 ago 2026

