CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

ALBARÀ 210463765 DATA 03/03/26 NCOMANDA 251209

Resumen del contrato

ALBARÀ 210463765 DATA 03/03/26 NCOMANDA 251209

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
27 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 31210000
  • ExpedienteF917084
  • Publicado28 ago 2026
ALBARÀ 210463765 DATA 03/03/26 NCOMANDA 251209 | LicitaBot | LicitaBot