Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Per un servei dautocar realitzat el dia 17/03/2026 des de Girona a Portbou, a disposició, fins a 40 places -Número de comanda 250.451-
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Per un servei dautocar realitzat el dia 17/03/2026 des de Girona a Portbou, a disposició, fins a 40 places -Número de comanda 250.451-

Resumen del contrato

Per un servei dautocar realitzat el dia 17/03/2026 des de Girona a Portbou, a disposició, fins a 40 places -Número de comanda 250.451-

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
425 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60170000
  • ExpedienteF917418
  • Publicado28 ago 2026
Per un servei dautocar realitzat el dia 17/03/2026 des de Girona a Portbou, a disposició, fins a 40 places -Número de comanda 250.451- | LicitaBot | LicitaBot