Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Ponència de Steph Watson - Acte institucional 8M -La imatge de la dona en lart representacions,mirades i poder - 09/03/2026 (226.14)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Ponència de Steph Watson - Acte institucional 8M -La imatge de la dona en lart representacions,mirades i poder - 09/03/2026 (226.14)
Resumen del contrato
Ponència de Steph Watson - Acte institucional 8M -La imatge de la dona en lart representacions,mirades i poder - 09/03/2026 (226.14)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
200 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80570000
- ExpedienteF917430
- Publicado28 ago 2026

