Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Formació a mida dAri Vigueras La IA ha de ser ètica iamb compromís adreçada a estudiants de la UdG -20/01/2026 (impartida el 24/03/2026) (226.14)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Formació a mida dAri Vigueras La IA ha de ser ètica iamb compromís adreçada a estudiants de la UdG -20/01/2026 (impartida el 24/03/2026) (226.14)
Resumen del contrato
Formació a mida dAri Vigueras La IA ha de ser ètica iamb compromís adreçada a estudiants de la UdG -20/01/2026 (impartida el 24/03/2026) (226.14)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
975 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80570000
- ExpedienteF917446
- Publicado28 ago 2026

