Inicio/Licitaciones Públicas/C.250978/ JINI HOSTELERIA/ Servei de càtering (coffee break) amb motiu de l'event Successful Global Women's Breakfast 2026, celebrat el dia 10/02/26 a la Facultat de Ciències
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.250978/ JINI HOSTELERIA/ Servei de càtering (coffee break) amb motiu de l'event Successful Global Women's Breakfast 2026, celebrat el dia 10/02/26 a la Facultat de Ciències
Resumen del contrato
C.250978/ JINI HOSTELERIA/ Servei de càtering (coffee break) amb motiu de l'event Successful Global Women's Breakfast 2026, celebrat el dia 10/02/26 a la Facultat de Ciències
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
309 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55330000
- ExpedienteF917497
- Publicado28 ago 2026

