Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/GIRONABUS SL Per un servei dautocar realitzat el dia 24/03/2026 des de Girona a Palafrugell (visita Ràdio i Fundació Josep Pla), dia, fins a 55 places -Número de comanda 252.706-
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
GIRONABUS SL Per un servei dautocar realitzat el dia 24/03/2026 des de Girona a Palafrugell (visita Ràdio i Fundació Josep Pla), dia, fins a 55 places -Número de comanda 252.706-
Resumen del contrato
GIRONABUS SL Per un servei dautocar realitzat el dia 24/03/2026 des de Girona a Palafrugell (visita Ràdio i Fundació Josep Pla), dia, fins a 55 places -Número de comanda 252.706-
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
375 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60170000
- ExpedienteF917643
- Publicado28 ago 2026

