Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/C.251234 / AUTOCARS ROCA / Girona - Celrà (Medichem) - Girona / 50 persones / 19.03.26
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.251234 / AUTOCARS ROCA / Girona - Celrà (Medichem) - Girona / 50 persones / 19.03.26
Resumen del contrato
C.251234 / AUTOCARS ROCA / Girona - Celrà (Medichem) - Girona / 50 persones / 19.03.26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
350 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60170000
- ExpedienteF917708
- Publicado28 ago 2026

