Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/ALBARÀ 210469468 DATA 24/03/26 NCOMANDA 251406
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

ALBARÀ 210469468 DATA 24/03/26 NCOMANDA 251406

Resumen del contrato

ALBARÀ 210469468 DATA 24/03/26 NCOMANDA 251406

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
79 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 60160000
  • ExpedienteF917992
  • Publicado28 ago 2026
ALBARÀ 210469468 DATA 24/03/26 NCOMANDA 251406 | LicitaBot | LicitaBot