Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Sessió teòrica Les rieres de les Gavarres 17.03.26. Factura exempta dIVA dacord a larticle 20.1.9 de la llei 37/1992 de 28 de desembre de lImpost sobre el Valor Afegit.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Sessió teòrica Les rieres de les Gavarres 17.03.26. Factura exempta dIVA dacord a larticle 20.1.9 de la llei 37/1992 de 28 de desembre de lImpost sobre el Valor Afegit.
Resumen del contrato
Sessió teòrica Les rieres de les Gavarres 17.03.26. Factura exempta dIVA dacord a larticle 20.1.9 de la llei 37/1992 de 28 de desembre de lImpost sobre el Valor Afegit.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
90 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80510000
- ExpedienteF919233
- Publicado28 ago 2026

