Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Impartir conferència Cicle demperadors romans Domicià24/03/2026 (226.14)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Impartir conferència Cicle demperadors romans Domicià24/03/2026 (226.14)
Resumen del contrato
Impartir conferència Cicle demperadors romans Domicià24/03/2026 (226.14)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
300 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80510000
- ExpedienteF919446
- Publicado28 ago 2026

