Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/C. 252.197 / ICRA - Fundació Institut Català de Recerca de l'Aigua / Inscripción ICA Frontier Scjhool, del 25-29 de Mayio 2026, Ana Karen Agustín Navarro
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C. 252.197 / ICRA - Fundació Institut Català de Recerca de l'Aigua / Inscripción ICA Frontier Scjhool, del 25-29 de Mayio 2026, Ana Karen Agustín Navarro
Resumen del contrato
C. 252.197 / ICRA - Fundació Institut Català de Recerca de l'Aigua / Inscripción ICA Frontier Scjhool, del 25-29 de Mayio 2026, Ana Karen Agustín Navarro
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
455 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79950000
- ExpedienteF919617
- Publicado28 ago 2026

