Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/F069-2526 Comunicació interpersonal i treball en equip, de 12h. De 11 de març a 15 dabril del 2026. Grup conformador 620
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
F069-2526 Comunicació interpersonal i treball en equip, de 12h. De 11 de març a 15 dabril del 2026. Grup conformador 620
Resumen del contrato
F069-2526 Comunicació interpersonal i treball en equip, de 12h. De 11 de març a 15 dabril del 2026. Grup conformador 620
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1500 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80530000
- ExpedienteF919822
- Publicado28 ago 2026

