Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Docència act. 2526500014 XIV Jornades 0-6. Veig, veig... Més enllà del joc dies 17 i 18 dabril de 2026. Centre Cultural de La Mercè (Girona)
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Docència act. 2526500014 XIV Jornades 0-6. Veig, veig... Més enllà del joc dies 17 i 18 dabril de 2026. Centre Cultural de La Mercè (Girona)

Resumen del contrato

Docència act. 2526500014 XIV Jornades 0-6. Veig, veig... Més enllà del joc dies 17 i 18 dabril de 2026. Centre Cultural de La Mercè (Girona)

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
540 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80530000
  • ExpedienteF920126
  • Publicado28 ago 2026
Docència act. 2526500014 XIV Jornades 0-6. Veig, veig... Més enllà del joc dies 17 i 18 dabril de 2026. Centre Cultural de La Mercè (Girona) | LicitaBot | LicitaBot