Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Per 1 servei del 15/04 al 17/04/2026 de Girona - Barcelona i Baix Llobregat, 3 dies, a disposició, fins a 16 places. NÚMERO COMANDA 253.003 - ( 7553 LTK)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Per 1 servei del 15/04 al 17/04/2026 de Girona - Barcelona i Baix Llobregat, 3 dies, a disposició, fins a 16 places. NÚMERO COMANDA 253.003 - ( 7553 LTK)
Resumen del contrato
Per 1 servei del 15/04 al 17/04/2026 de Girona - Barcelona i Baix Llobregat, 3 dies, a disposició, fins a 16 places. NÚMERO COMANDA 253.003 - ( 7553 LTK)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1515 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60170000
- ExpedienteF920180
- Publicado28 ago 2026

