Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación// Participació a Postgrau en Hisendes Locals /Seminari de dhabitatge el 16/4/26 (226.14)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
/ Participació a Postgrau en Hisendes Locals /Seminari de dhabitatge el 16/4/26 (226.14)
Resumen del contrato
/ Participació a Postgrau en Hisendes Locals /Seminari de dhabitatge el 16/4/26 (226.14)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
420 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80510000
- ExpedienteF920307
- Publicado28 ago 2026

