Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Arquitectura, Construcción, Ingeniería e Inspección/INSPECCIÓ INICIAL BAIXA TENSIÓ, AMB UNA POTÈNCIAMÀXIMA ADMISSIBLE SUPERIOR A 20 I FINS A 50 KW, AMBFITXA TÈCNICA N BT-17-S003418, SITUAT A CL EDIFICIPOLITECNICA I DEL CAMPUS DE MONTILIVI, Girona,REALITZADA EN DATA 15/04/2026.INFORME 17-17-E29-0-149803
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

INSPECCIÓ INICIAL BAIXA TENSIÓ, AMB UNA POTÈNCIAMÀXIMA ADMISSIBLE SUPERIOR A 20 I FINS A 50 KW, AMBFITXA TÈCNICA N BT-17-S003418, SITUAT A CL EDIFICIPOLITECNICA I DEL CAMPUS DE MONTILIVI, Girona,REALITZADA EN DATA 15/04/2026.INFORME 17-17-E29-0-149803

Resumen del contrato

INSPECCIÓ INICIAL BAIXA TENSIÓ, AMB UNA POTÈNCIAMÀXIMA ADMISSIBLE SUPERIOR A 20 I FINS A 50 KW, AMBFITXA TÈCNICA N BT-17-S003418, SITUAT A CL EDIFICIPOLITECNICA I DEL CAMPUS DE MONTILIVI, Girona,REALITZADA EN DATA 15/04/2026.INFORME 17-17-E29-0-149803

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
309 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 71630000
  • ExpedienteF920657
  • Publicado28 ago 2026
INSPECCIÓ INICIAL BAIXA TENSIÓ, AMB UNA POTÈNCIAMÀXIMA ADMISSIBLE SUPERIOR A 20 I FINS A 50 KW, AMBFITXA TÈCNICA N BT-17-S003418, SITUAT A CL EDIFICIPOLITECN... | LicitaBot