Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Participació d'A.N. Douhaibi a la taula rodona 'Visibilitzant els racismes: Discursos, pràctiques i resistències' - 2on sem.curs 25/26 - 12/05/2026 - c255425
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Participació d'A.N. Douhaibi a la taula rodona 'Visibilitzant els racismes: Discursos, pràctiques i resistències' - 2on sem.curs 25/26 - 12/05/2026 - c255425
Resumen del contrato
Participació d'A.N. Douhaibi a la taula rodona 'Visibilitzant els racismes: Discursos, pràctiques i resistències' - 2on sem.curs 25/26 - 12/05/2026 - c255425
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
100 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80570000
- ExpedienteF923620
- Publicado28 ago 2026

