Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Coordinació i docència curs Prevenció de la conducta suïcida guardians de la salut mental - 2n sem. curs 25/26 - 7/4/2026 a 8/05/2026
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Coordinació i docència curs Prevenció de la conducta suïcida guardians de la salut mental - 2n sem. curs 25/26 - 7/4/2026 a 8/05/2026

Resumen del contrato

Coordinació i docència curs Prevenció de la conducta suïcida guardians de la salut mental - 2n sem. curs 25/26 - 7/4/2026 a 8/05/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1000 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80560000
  • ExpedienteF923745
  • Publicado28 ago 2026
Coordinació i docència curs Prevenció de la conducta suïcida guardians de la salut mental - 2n sem. curs 25/26 - 7/4/2026 a 8/05/2026 | LicitaBot | LicitaBot