Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Per 1 servei el 08/05/2026 de Girona - SAgaró, Platja de St Pol Platja dAro, Port dAro St Antoni de Calonge Palamós, dia, NÚMERO COMANDA 254.410, fins a 55 places ( 5749 MZV)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Per 1 servei el 08/05/2026 de Girona - SAgaró, Platja de St Pol Platja dAro, Port dAro St Antoni de Calonge Palamós, dia, NÚMERO COMANDA 254.410, fins a 55 places ( 5749 MZV)
Resumen del contrato
Per 1 servei el 08/05/2026 de Girona - SAgaró, Platja de St Pol Platja dAro, Port dAro St Antoni de Calonge Palamós, dia, NÚMERO COMANDA 254.410, fins a 55 places ( 5749 MZV)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
375 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60170000
- ExpedienteF923815
- Publicado28 ago 2026

