Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/11 / FACULTAT DEDUCACIÓ I PSICOLOGIAN DE COMANDA 255226GRUP EDUCACIÓ SOCIALDATA 07.05.26N PARTICIPANTS 25HORES 2SESSIÓ FORMATIVA AL GRAU DEDUCACIÓ SOCIAL.Anàlisi dun cas dinserciósociolaboral 07/05 (226.14)Factura exempta dIVA segons article 20.1.9 de l
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

11 / FACULTAT DEDUCACIÓ I PSICOLOGIAN DE COMANDA 255226GRUP EDUCACIÓ SOCIALDATA 07.05.26N PARTICIPANTS 25HORES 2SESSIÓ FORMATIVA AL GRAU DEDUCACIÓ SOCIAL.Anàlisi dun cas dinserciósociolaboral 07/05 (226.14)Factura exempta dIVA segons article 20.1.9 de l

Resumen del contrato

11 / FACULTAT DEDUCACIÓ I PSICOLOGIAN DE COMANDA 255226GRUP EDUCACIÓ SOCIALDATA 07.05.26N PARTICIPANTS 25HORES 2SESSIÓ FORMATIVA AL GRAU DEDUCACIÓ SOCIAL.Anàlisi dun cas dinserciósociolaboral 07/05 (226.14)Factura exempta dIVA segons article 20.1.9 de l

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
90 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80510000
  • ExpedienteF924158
  • Publicado28 ago 2026
11 / FACULTAT DEDUCACIÓ I PSICOLOGIAN DE COMANDA 255226GRUP EDUCACIÓ SOCIALDATA 07.05.26N PARTICIPANTS 25HORES 2SESSIÓ FORMATIVA AL GRAU DEDUCACIÓ SOCIAL.Anà... | LicitaBot