Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/COMANDA NÚMERO 255796TIPUS CLASSIFICACIÓ 4-CONTRACTES MENORS DE SERVEISCPV 80510000SERVICIOS DE FORMACION ESPECIALIZADAParticipació al curs Viabilitat de lloguer protegit en sòl públic 29/04/2026 (226,14)Excempció IVA per docència (art.20.1 apartat 9 de
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
COMANDA NÚMERO 255796TIPUS CLASSIFICACIÓ 4-CONTRACTES MENORS DE SERVEISCPV 80510000SERVICIOS DE FORMACION ESPECIALIZADAParticipació al curs Viabilitat de lloguer protegit en sòl públic 29/04/2026 (226,14)Excempció IVA per docència (art.20.1 apartat 9 de
Resumen del contrato
COMANDA NÚMERO 255796TIPUS CLASSIFICACIÓ 4-CONTRACTES MENORS DE SERVEISCPV 80510000SERVICIOS DE FORMACION ESPECIALIZADAParticipació al curs Viabilitat de lloguer protegit en sòl públic 29/04/2026 (226,14)Excempció IVA per docència (art.20.1 apartat 9 de
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
560 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80510000
- ExpedienteF924540
- Publicado28 ago 2026

