Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/08/05/26 144 PAX IES ABAT OLIBA RIPOLL - BANYOLES I RETORN
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

08/05/26 144 PAX IES ABAT OLIBA RIPOLL - BANYOLES I RETORN

Resumen del contrato

08/05/26 144 PAX IES ABAT OLIBA RIPOLL - BANYOLES I RETORN

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1345 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60170000
  • ExpedienteF924731
  • Publicado28 ago 2026
08/05/26 144 PAX IES ABAT OLIBA RIPOLL - BANYOLES I RETORN | LicitaBot | LicitaBot