Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Exposició Troba les diferències, busca lesconnexions en el marc del Dia del Comerç Just a laUdG - 8 a 18/05/2026 (226.17)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Exposició Troba les diferències, busca lesconnexions en el marc del Dia del Comerç Just a laUdG - 8 a 18/05/2026 (226.17)
Resumen del contrato
Exposició Troba les diferències, busca lesconnexions en el marc del Dia del Comerç Just a laUdG - 8 a 18/05/2026 (226.17)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
170 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79950000
- ExpedienteF925985
- Publicado28 ago 2026

