Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/GIRONABUS SL Per 1 servei el 22/05/2026 de Girona - Serinyà Romanyà de la Selva (Cova den Daina), dia, fins a 55 places ( 5749 MZV). Número comanda 255.638
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
GIRONABUS SL Per 1 servei el 22/05/2026 de Girona - Serinyà Romanyà de la Selva (Cova den Daina), dia, fins a 55 places ( 5749 MZV). Número comanda 255.638
Resumen del contrato
GIRONABUS SL Per 1 servei el 22/05/2026 de Girona - Serinyà Romanyà de la Selva (Cova den Daina), dia, fins a 55 places ( 5749 MZV). Número comanda 255.638
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
375 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60170000
- ExpedienteF925997
- Publicado28 ago 2026

