Inicio/Licitaciones Públicas/Equipos de Laboratorio, Ópticos y de Precisión/ICFO-2026-014 Subministrament, instal·lació i posada en marxa d’un “Wearable Optical Neuromonitor per a l’ICFO
CAT
ICFO - Institut de Ciències Fotòniques
Catalunya|Cataluña
ICFO-2026-014 Subministrament, instal·lació i posada en marxa d’un “Wearable Optical Neuromonitor per a l’ICFO
Resumen del contrato
ICFO-2026-014 Subministrament, instal·lació i posada en marxa d’un “Wearable Optical Neuromonitor per a l’ICFO
⚖️
Criterios de Adjudicación
- Resta de criteris de valoració automàtica50%
- Criteris de valoració sotmesos a judici de valorN/A
- Preu50%
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
170.000 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 30 mar 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoNegociado con publicidad
- TipoServicios
- CategoríaCPV 38000000
- ExpedienteICFO-2026-014
- Publicado13 mar 2026

