Inicio/Licitaciones Públicas/Construcción y Obras de Ingeniería Civil/Execució de les obres d'Instal·lació fotovoltaica a l’ECA Finca Mas Bové de Reus. Clau: ENE-03043
CAT
Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU
Catalunya|Cataluña
Execució de les obres d'Instal·lació fotovoltaica a l’ECA Finca Mas Bové de Reus. Clau: ENE-03043
Resumen del contrato
Execució de les obres d'Instal·lació fotovoltaica a l’ECA Finca Mas Bové de Reus. Clau: ENE-03043
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
148.007 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 27 may 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoSuministros
- CategoríaCPV 45261215
- ExpedienteOP. ENE-03043
- Publicado20 may 2026

