Inicio/Licitaciones Públicas/Construcción y Obras de Ingeniería Civil/Contratación no sujeta la regulación armonizada, por el procedimiento abierto multicriterio, tramitación común de la obra: Pasarela peatonal en la O-150 en Cudeiro, Ourense, de clave O/22/163.06. Y017/2025
GAL
Axencia Galega de Infraestructuras
Galicia
Contratación no sujeta la regulación armonizada, por el procedimiento abierto multicriterio, tramitación común de la obra: Pasarela peatonal en la O-150 en Cudeiro, Ourense, de clave O/22/163.06. Y017/2025
Resumen del contrato
Contratación non suxeita a regulación harmonizada, polo procedemento aberto multicriterio, tramitación ordinaria da obra: Pasarela peonil na OU-150 en Cudeiro, Ourense, de clave OU/22/163.06. E017/2025
📦
Lotes (1)
L0 - Contratación no sujeta la regulación armonizada, por el procedimiento abierto multicriterio, tramita ...
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (6)
- PDFAnuncio de licitación.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPrego de prescripcións técnicas ou documento técnico - Versión en castelán.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAprobación do expediente.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria xustificativa do contrato.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFClaúsulas administrativas - Versión en castelán.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFCadro de características.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
431.417 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 25 jun 2025
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 45233000
- ExpedientePcPG/2025/825380
- Publicado12 ago 2026

