Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Recreo, Culturales, Deportivos y de Entretenimiento/CUL-2026-0129: 2de la licitación del servicio de atención e información pública en el edificio del Archivo y Biblioteca de Galicia los fines de semana y festivos
GAL
Consellería de Cultura, Lingua e Xuventude
Galicia
CUL-2026-0129: 2de la licitación del servicio de atención e información pública en el edificio del Archivo y Biblioteca de Galicia los fines de semana y festivos
Resumen del contrato
CUL-2026-0129: 2da licitación do servizo de atención e información pública no edificio do Arquivo e Biblioteca de Galicia os fins de semana e festivos
📦
Lotes (1)
L0 - CUL-2026-0129: 2de la licitación del servicio de atención e información pública en el edificio del A ...
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (8)
- PDFMemoria xustificativa do contrato.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de inicio.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAnexos PCAP galego - formato editable.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAnexos PCAP castelán - formato editable.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFDocumento europeo único de contratación DEUC.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPrego de prescripcións técnicas ou documento técnico - Versión en castelán.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFClaúsulas administrativas - Versión en castelán.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAprobación do expediente.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
48.223 €
Plazo de presentación
Faltan 2 días
Hasta el 02 sept 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 92511000
- ExpedientePcPG/2026/828931
- Publicado17 ago 2026

