Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Salud, Asistencia Sanitaria y Trabajo Social/CPS-2026-0098: Contrato de emergencia del servicio para la ejecución de programas de acogimiento residencial dirigido a niños, niñas y adolescentes migrantes no acompañados en el centro de menores O Seixo (8 plazas)
GAL
Consellería de Política Social e Igualdade
Galicia
CPS-2026-0098: Contrato de emergencia del servicio para la ejecución de programas de acogimiento residencial dirigido a niños, niñas y adolescentes migrantes no acompañados en el centro de menores O Seixo (8 plazas)
Resumen del contrato
CPS-2026-0098: Contrato de emerxencia do servizo para a execución de programas de acollemento residencial dirixido a nenos, nenas e adolescentes migrantes non acompañados no centro de menores O Seixo (8 prazas)
📦
Lotes (1)
L0 - CPS-2026-0098: Contrato de emergencia del servicio para la ejecución de programas de acogimiento res ...
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
423.400 €
Plazo de presentación
Plazo finalizado
Hasta el 21 ago 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoOtros
- TipoServicios
- CategoríaCPV 85311300
- ExpedientePcPG/2026/828971
- Publicado26 ago 2026

