Inicio/Licitaciones Públicas/Tecnología Informática y Telecomunicaciones/USC-2026-0021: 613A-26 Servicios especializados de apoyo para la creación, organización, gestión y dinamización del Campus BioCircular, así como el apoyo a la coordinación técnica, administrativa y financiera del proyecto BIO_TRANSFER_GNP, en el marco del Programa Interreg España-Portugal (POCTEP 2021-2027).
GAL
Universidade de Santiago de Compostela
Galicia
USC-2026-0021: 613A-26 Servicios especializados de apoyo para la creación, organización, gestión y dinamización del Campus BioCircular, así como el apoyo a la coordinación técnica, administrativa y financiera del proyecto BIO_TRANSFER_GNP, en el marco del Programa Interreg España-Portugal (POCTEP 2021-2027).
Resumen del contrato
USC-2026-0021: 613A-26 Servizos especializados de apoio para a creación, organización, xestión e dinamización do Campus BioCircular, así como o apoio á coordinación técnica, administrativa e financeira do proxecto BIO_TRANSFER_GNP, no marco do Programa Interreg España-Portugal (POCTEP 2021-2027).
📦
Lotes (1)
L0 - USC-2026-0021: 613A-26 Servicios especializados de apoyo para la creación, organización, gestión y d ...
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (8)
- PDFAnexo I de especificacións ao PCAP galego.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAnexo I de especificacións ao PCAP castelán.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFClaúsulas administrativas - Versión en castelán.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFMemoria xustificativa do contrato.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFPrego de prescripcións técnicas ou documento técnico - Versión en castelán.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAnuncio de Licitación no Perfil do Contratante.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFAprobación do expediente.pdfPliegos y anexos oficiales
- PDFResolución de inicio.pdfPliegos y anexos oficiales
Presupuesto Base (Sin IVA)
46.685 €
Plazo de presentación
Faltan 11 días
Hasta el 11 sept 2026
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 72212931
- ExpedientePcPG/2026/828988
- Publicado26 ago 2026

