Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/C.A. (equipo) Viaje a Heidelberg (Alemania) 1-7/09/25, congreso ENUMATH 2025, Heidelberg (Alemania) 1-5/09/25, presentación de Fractional interacting particle system (...) - PRESP04223
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
C.A. (equipo) Viaje a Heidelberg (Alemania) 1-7/09/25, congreso ENUMATH 2025, Heidelberg (Alemania) 1-5/09/25, presentación de Fractional interacting particle system (...) - PRESP04223
Resumen del contrato
C.A. (equipo) Viaje a Heidelberg (Alemania) 1-7/09/25, congreso ENUMATH 2025, Heidelberg (Alemania) 1-5/09/25, presentación de Fractional interacting particle system (...) - PRESP04223
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
47 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-625625-2_1
- Publicado07 ene 2026

