Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/C.A. (equipo) Viaje a Heidelberg (Alemania) 1-7/09/25, congreso ENUMATH 2025, Heidelberg (Alemania) 1-5/09/25, presentación de Fractional interacting particle system (...) - PRESP04223
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

C.A. (equipo) Viaje a Heidelberg (Alemania) 1-7/09/25, congreso ENUMATH 2025, Heidelberg (Alemania) 1-5/09/25, presentación de Fractional interacting particle system (...) - PRESP04223

Resumen del contrato

C.A. (equipo) Viaje a Heidelberg (Alemania) 1-7/09/25, congreso ENUMATH 2025, Heidelberg (Alemania) 1-5/09/25, presentación de Fractional interacting particle system (...) - PRESP04223

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
332 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-625625-2_2
  • Publicado07 ene 2026
C.A. (equipo) Viaje a Heidelberg (Alemania) 1-7/09/25, congreso ENUMATH 2025, Heidelberg (Alemania) 1-5/09/25, presentación de Fractional interacting particl... | LicitaBot