Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.A.C. (coautor IP-2) - Viaje a Nueva York (EEUU) 11/07/25 + hotel 13-17/07/25 participación Congreso 36th Stony Brook International Conference on Game Theory, Stony Brook University, New York.14-17/07/25. - PRESP04921
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

J.A.C. (coautor IP-2) - Viaje a Nueva York (EEUU) 11/07/25 + hotel 13-17/07/25 participación Congreso 36th Stony Brook International Conference on Game Theory, Stony Brook University, New York.14-17/07/25. - PRESP04921

Resumen del contrato

J.A.C. (coautor IP-2) - Viaje a Nueva York (EEUU) 11/07/25 + hotel 13-17/07/25 participación Congreso 36th Stony Brook International Conference on Game Theory, Stony Brook University, New York.14-17/07/25. - PRESP04921

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1595 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-625630-1
  • Publicado07 ene 2026
J.A.C. (coautor IP-2) - Viaje a Nueva York (EEUU) 11/07/25 + hotel 13-17/07/25 participación Congreso 36th Stony Brook International Conference on Game Theor... | LicitaBot