Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.A.C. (coautor IP-2) - Viaje a Nueva York (EEUU) 11/07/25 + hotel 13-17/07/25 participación Congreso 36th Stony Brook International Conference on Game Theory, Stony Brook University, New York.14-17/07/25. - PRESP04921
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.A.C. (coautor IP-2) - Viaje a Nueva York (EEUU) 11/07/25 + hotel 13-17/07/25 participación Congreso 36th Stony Brook International Conference on Game Theory, Stony Brook University, New York.14-17/07/25. - PRESP04921
Resumen del contrato
J.A.C. (coautor IP-2) - Viaje a Nueva York (EEUU) 11/07/25 + hotel 13-17/07/25 participación Congreso 36th Stony Brook International Conference on Game Theory, Stony Brook University, New York.14-17/07/25. - PRESP04921
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
572 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-625630-2
- Publicado07 ene 2026

