Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.A.C. (coautor IP-2) - Alojamiiento en Nueva York (EEUU) 13-17/07/25 participación Congreso 36th Stony Brook International Conference on Game Theory, Stony Brook University, New York.14-17/07/25. - PRESP09024
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

J.A.C. (coautor IP-2) - Alojamiiento en Nueva York (EEUU) 13-17/07/25 participación Congreso 36th Stony Brook International Conference on Game Theory, Stony Brook University, New York.14-17/07/25. - PRESP09024

Resumen del contrato

J.A.C. (coautor IP-2) - Alojamiiento en Nueva York (EEUU) 13-17/07/25 participación Congreso 36th Stony Brook International Conference on Game Theory, Stony Brook University, New York.14-17/07/25. - PRESP09024

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
493 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-625639-1
  • Publicado07 ene 2026
J.A.C. (coautor IP-2) - Alojamiiento en Nueva York (EEUU) 13-17/07/25 participación Congreso 36th Stony Brook International Conference on Game Theory, Stony ... | LicitaBot