Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Presentació J.F. i J.E. 'XI Congreso Internacional de Adquisición del Lenguaje' Sevilla, 3-5/09/25 - PRFUN01024
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Presentació J.F. i J.E. 'XI Congreso Internacional de Adquisición del Lenguaje' Sevilla, 3-5/09/25 - PRFUN01024
Resumen del contrato
Presentació J.F. i J.E. 'XI Congreso Internacional de Adquisición del Lenguaje' Sevilla, 3-5/09/25 - PRFUN01024
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
102 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-625734-2
- Publicado07 ene 2026

