Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/D.K. - Visita col·laborador científic 13-14/07/25 - PRINT00420
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
D.K. - Visita col·laborador científic 13-14/07/25 - PRINT00420
Resumen del contrato
D.K. - Visita col·laborador científic 13-14/07/25 - PRINT00420
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
112 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-625777-2
- Publicado07 ene 2026

