Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/DESPESES VOLS PONENTS X PROGRAMA EXPERTO EN POLITICA SANITARIA I FARMACOLOGIA (Palma Mallorca, 21-23/9/25) - CNF01024
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
DESPESES VOLS PONENTS X PROGRAMA EXPERTO EN POLITICA SANITARIA I FARMACOLOGIA (Palma Mallorca, 21-23/9/25) - CNF01024
Resumen del contrato
DESPESES VOLS PONENTS X PROGRAMA EXPERTO EN POLITICA SANITARIA I FARMACOLOGIA (Palma Mallorca, 21-23/9/25) - CNF01024
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
323 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-625830-24
- Publicado07 ene 2026

