Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Retreat GR Cancer Biology, 17-19/09/25, l'Ametlla del Vallès - AL03019
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Retreat GR Cancer Biology, 17-19/09/25, l'Ametlla del Vallès - AL03019
Resumen del contrato
Retreat GR Cancer Biology, 17-19/09/25, l'Ametlla del Vallès - AL03019
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
642 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-625836-1
- Publicado07 ene 2026

