Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/P.D. (IP). Despeses desplaçament per Colloque international Les dimensions globales des traditionalismes dans un long XIX e siècle 25-26/09/2025 - PRESP07122
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

P.D. (IP). Despeses desplaçament per Colloque international Les dimensions globales des traditionalismes dans un long XIX e siècle 25-26/09/2025 - PRESP07122

Resumen del contrato

P.D. (IP). Despeses desplaçament per Colloque international Les dimensions globales des traditionalismes dans un long XIX e siècle 25-26/09/2025 - PRESP07122

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
257 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-625878-1
  • Publicado07 ene 2026
P.D. (IP). Despeses desplaçament per Colloque international Les dimensions globales des traditionalismes dans un long XIX e siècle 25-26/09/2025 - PRESP07122... | LicitaBot