Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/P.D. (IP). Despeses desplaçament per Colloque international Les dimensions globales des traditionalismes dans un long XIX e siècle 25-26/09/2025 - PRESP07122
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
P.D. (IP). Despeses desplaçament per Colloque international Les dimensions globales des traditionalismes dans un long XIX e siècle 25-26/09/2025 - PRESP07122
Resumen del contrato
P.D. (IP). Despeses desplaçament per Colloque international Les dimensions globales des traditionalismes dans un long XIX e siècle 25-26/09/2025 - PRESP07122
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
252 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-625878-2
- Publicado07 ene 2026

