Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/C.R. | Copenhagen | 27/07 - 29/07/25 | Participación en la AOM Annual Meeting, Copenhagen (Dinamarca), 25/07-29/07/25 - PRESP04523
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
C.R. | Copenhagen | 27/07 - 29/07/25 | Participación en la AOM Annual Meeting, Copenhagen (Dinamarca), 25/07-29/07/25 - PRESP04523
Resumen del contrato
C.R. | Copenhagen | 27/07 - 29/07/25 | Participación en la AOM Annual Meeting, Copenhagen (Dinamarca), 25/07-29/07/25 - PRESP04523
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
245 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-625912-1
- Publicado07 ene 2026

