Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/C.R. | Copenhagen | 27/07 - 29/07/25 | Participación en la AOM Annual Meeting, Copenhagen (Dinamarca), 25/07-29/07/25 - PRESP04523
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

C.R. | Copenhagen | 27/07 - 29/07/25 | Participación en la AOM Annual Meeting, Copenhagen (Dinamarca), 25/07-29/07/25 - PRESP04523

Resumen del contrato

C.R. | Copenhagen | 27/07 - 29/07/25 | Participación en la AOM Annual Meeting, Copenhagen (Dinamarca), 25/07-29/07/25 - PRESP04523

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
542 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-625912-2
  • Publicado07 ene 2026
C.R. | Copenhagen | 27/07 - 29/07/25 | Participación en la AOM Annual Meeting, Copenhagen (Dinamarca), 25/07-29/07/25 - PRESP04523 | LicitaBot | LicitaBot