Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/A.P. - Bitllets avió a Entebbe (Uganda) 05/08-29/09/2025 viatge per estada de recerca a Uganda del 1/08/25 al 30/09/25. - CNR04725
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

A.P. - Bitllets avió a Entebbe (Uganda) 05/08-29/09/2025 viatge per estada de recerca a Uganda del 1/08/25 al 30/09/25. - CNR04725

Resumen del contrato

A.P. - Bitllets avió a Entebbe (Uganda) 05/08-29/09/2025 viatge per estada de recerca a Uganda del 1/08/25 al 30/09/25. - CNR04725

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1514 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-625960-1
  • Publicado07 ene 2026
A.P. - Bitllets avió a Entebbe (Uganda) 05/08-29/09/2025 viatge per estada de recerca a Uganda del 1/08/25 al 30/09/25. - CNR04725 | LicitaBot | LicitaBot