Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.C.. Research visit a Prof R.W. 9/9/25-14/9/25 - PRFUN01725
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.C.. Research visit a Prof R.W. 9/9/25-14/9/25 - PRFUN01725
Resumen del contrato
J.C.. Research visit a Prof R.W. 9/9/25-14/9/25 - PRFUN01725
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
283 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-626039-1
- Publicado07 ene 2026

